четверг, 26 декабря 2013 г.

Крым 2013, часть I. Отъезд. Лисья бухта

Наконец, дошли-дотянулись руки до отчета о нашем крымском путешествии 2013 года. Вот небольшая сводка: путешествие заняло 24 дня, посетили большинство городов Крыма и побывали в прекрасных местах, таких как Лисья бухта, заповедник Нового Света, Демерджи, леса под Ялтой, Фиолент. Ели фрукты, ягоды, пили родниковую и артезианскую воду, загорали, купались в теплом и чистом море, много ходили пешком, поднимались в горы, сильно уставали и крепко спали. Отсняли 32 Гб фото и видео материала, тем самым прибавили себе работы, но работы в удовольствие, результатами которой я обязательно поделюсь с вами. Разумеется, всё в одну заметку не влезет - постов будет несколько по количеству мест длительных стоянок.

Начну же я с описания проблем, связанными с отправлением, поездной романтики, и рассказа о Лисьей бухте.

вторник, 24 декабря 2013 г.

Stay true или Крымское путешествие - 2013

Настала пора публиковать заметки о нашем многодневном путешествии по Крымскому полуострову, состоявшемся летом 2013 года. 
Скажу так. Было много моря и солнца, гор и ветра. Была настоящая свобода мысли, слова и дела. Были пространства, находясь в которых начинаешь верить в другие ценности мира. Там все житейские проблемы теряют какой-либо смысл.
Эта тема займет несколько следующих постов, которые будут достаточно большими по содержанию. А в качетве анонса небольшой трейлер о прекрасно проведенном времени: